Salones de Reuniones y Congresos

El Hotel ATRIO**** dispone de mas de 100 metros2 de salones polivalentes divisibles hasta en tres salones independientes. Especialmente destinados a reuniones y convenciones de empresa, cursos de formación.

Los salones se encuentran perfectamente equipados con medios audiovisuales: proyector, retroproyector, pantalla, video, DVD, sonido... teléfono y conexión directa y gratuita a internet de alta velocidad.

Detalles técnicos de los salones

SALÓNM2AULACOCKTAILTEATROUBANQUETE
Cervantes301525202015
Zorrilla201015151010
Juan de Herrera301525202015
Cervantes+Zorrilla503549403535
Cervantes+Zorrilla+Juan De Herrera904949494949
Salón Cafetería Atrio1504949494949

www.hotelesvalladolid.com Aviso legal Ley orgánica de protección de datos RRHH